• Ваш список
    \"Список порівняння\" порожній
(067) 826 14 41  

Магазин працює онлайн

Средства для укрепления волос против выпадения

Средство для волос

Как выбрать подходящее средство для волос?

Пышные, блестящие и шелковистые локоны, как у красоток из рекламы шампуней, – мечта каждой девушки. Мы охотно тратим деньги на средства против выпадения волос, но редко остаемся довольны результатом. Чтобы очередной раз не попасть в ловушку рекламных уловок, необходимо точно определиться с типом волос. Густота волоса и его текстура – вот на что стоит обратить пристальное внимание.

Дельный совет: соберите волосы в хвост и измерьте его окружность. Если ваш результат меньше 5 см, пришло время подобрать нужное средство.

Развенчиваем мифы

Тип волос принято описывать в трех словах: «жирные», «сухие» или «нормальные». По мнению трихологов, такое разделение не совсем корректно, ведь эти прилагательные описывают состояние не столько самого волосяного стержня, сколько кожи головы. А потому нельзя не брать во внимание еще один важный сопутствующий фактор – время года. Зимой на коже могут возникать раздражения, вызванные общей нехваткой витаминов в организме, и локоны неизбежно истончаются. Вот тут как раз кстати придутся средства для укрепления волос, содержащие в своем составе питательные вещества и витаминные комплексы.

Раз уж речь зашла о химических компонентах, учтите, что сульфаты и парабены, входящие в состав большинства популярных брендовых шампуней, могут нанести еще больший вред истощенным прядям и нежной коже головы. Чтобы решить проблему, загляните на сайт www.lemongrasshouse.loc. Натуральная косметика исключительно природного происхождения – это как раз то, что нужно для бережного ухода за локонами.

Летний зной и, как следствие, излишнее потоотделение также могут сыграть с шевелюрой злую шутку. В это время года ищите на этикетках косметологических средств для ухода за волосами сурфактанты – легкие вещества, которые бережно, но максимально эффективно, очищают кожу головы от загрязнений.

Фільтр
Знайдено 5 
Підтвердіть
Для того, щоб додати товар до списку бажань, Вам потрібно