• Ваш список
    \"Список порівняння\" порожній
(067) 826 14 41  

Магазин працює онлайн

Крем от потливости, усталости и запаха для ног

Крем для ног

Крем для ног: 5 причин воспользоваться им немедленно!

На вопрос о том, какую часть женского тела мужчины считают наиболее привлекательной, принято отвечать стандартно: грудь, губы, пышные бедра… Но, оказывается, современные представители сильного пола гораздо более оригинальны, чем о них привыкли думать. Армия страстных поклонников женских ножек и ступней растет с каждым днем. Вместе с ней активно развивается косметическая индустрия, предлагая огромный ассортимент кремов от потливости ног, сухости, трещин, грибков и прочих проблем, мешающих дамам смело выставлять свои стопы напоказ в соблазнительных босоножках.

Качественному крему для ног под силу:

  • улучшить кровоснабжение (если думаете, что вас это не касается, вспомните, сколько пар обуви на каблуках помещается в вашем шкафу);

  • снять напряжение и подарить легкое ощущение прохлады (крем от усталости ног давно стал неотъемлемой частью косметички как активных бизнес-леди, так и не менее активных молодых мам);

  • заживить мелкие трещинки и ранки;

  • смягчить кожу и вернуть пяточкам здоровый вид;

  • побороть болезнетворные бактерии и грибки (именно бактерицидное, а не просто дезодорирующие свойство является основным, когда речь идет о креме для ног от запаха).

Конечно, что таким чудо-эффектом обладает содержимое далеко не каждого тюбика из ближайшего супермаркета. Чтобы не разочароваться и действительно ощутить на себе потрясающие возможности современной косметологии, стоит посетить сайт www.lemongrasshouse.loc. Исключительно натуральные компоненты и многолетний опыт, соединенные воедино в брендовой тайской косметике, непременно вернут вашим ножкам здоровье и красоту.

Кстати, на ступне сосредоточено множество акупунктурных точек, отвечающих за работу внутренних органов и систем. Так что нанесение крема для ног, сочетающееся с легким массажем, благотворно скажется на работе всего организма.

Фільтр
Знайдено 5 
Підтвердіть
Для того, щоб додати товар до списку бажань, Вам потрібно