• Ваш список
    \"Список порівняння\" порожній
(067) 826 14 41  

Магазин працює онлайн

  • Головна /
  • Блог /

Применения натуральных органических эфирных масел лимона, лемонграсса, ладана и других.

Применения натуральных органических эфирных масел лимона, лемонграсса, лаванды и других.

Используется по всему миру на протяжении многих веков, растительные эссенции играют существенную роль в лекарственных препаратов и религиозных церемоний. Эти сущности развились до того, что мы теперь знаем, как эфирные масла. Хотя до сих пор используется в медицинских и религиозных целей, эфирные масла разработали современные следующее для релаксации, массажа и ухода за кожей, и как настроение бустера. Лимонник спа продукты миссия не только обеспечить свежие, чистые и натуральные продукты для всей семьи, но и обеспечить снисходительным спа - опыт, не выходя из собственного дома. Вот некоторые советы и рецепты для повышения вашего домашнего спа опыта в использовании эфирных масел.

АтмосфераЭфирные масла для атмосферы любви

Создать романтическую, возвышающую, расслабляющую или другую желаемую атмосферу диффузией эфирных масел в вашем доме или автомобиле. Люди используют диффузные масла исключительно для любви, ароматерапия выгодна для обоих влюбленных. Независимо от ваших целей, рекомендуется использовать электрический распылитель или диффузор (пара или вентилятора) для поддержания целостности молекулярного соединения, так как эфирные масла могут не равномерно распространятся при воздействии тепла. Лимонник Spa продуктов теперь предлагает три варианта диффузор: Ультразвуковой эфирное масло Диффузор (пар), аромат Go Портативный Рассеиватель (вентилятор) и новый автомобиль Рассеиватель (вентилятор). Добавьте несколько капель вашего любимого эфирного масла к диффузору, чтобы насладиться ароматом во всем доме или автомобиле. В качестве дополнительного бонуса, исследование, опубликованное в журнале антимикробной химиотерапии предлагает диффундирующие эфирные масла могут быть эффективными в борьбе с определенными принесенными воздухом бактериями.

Медитация и молитва

Ладан эфирное масло веков и полагают, соединить и исцелить ум, тело и дух. Диффузные несколько капель органического эфирного масла ладана для лечения и молитве или в любое время, чтобы объединить разум и душу.

После очистки смесь

Диффузные 2 капли бленда чистого воздуха капля органического эфирного масла чайного дерева и 1 капля органического эфирного масла Lemongrass.

Чистый воздух

Добавьте 5-7 капель чистого воздуха Бленд для вашего дома или автомобиля диффузором, чтобы очистить воздух.

Освежающая смесьэфирные масла для отдыха и релаксации

Диффузный 2 капли органические эфирные масла Лимонника и 2 капли масла мяты, чтобы оживить ум.

Успокаивающий смесь

Диффузный 2 капли органические эфирные масла ладана и 1 капля органическое эфирное масло лаванды в постели или для ванны на время, чтобы облегчить стрессы дня.

Проснувшись смесь

Диффузный равных частей органические ладана эфирное масло, органическое Lemongrass эфирное масло и органическое эфирное масло герани, как вы готовитесь в течение дня.

Душевая кабина

Эфирные масла можно использовать в душе и ванне, чтобы успокоить ум и тело, как вы наслаждаться вашим любимым домом санаторно-курортное лечение.

Освежающий душ

Добавьте 5 капель органического эфирного масла Lemongrass или органические Peppermint эфирные масла к нижней части душа. Ваше тело будет погружен в эфирное масло пара. Ожидать, чтобы чувствовать себя бодрым, проснувшись, обновленным и готовым к работе.

Расслабляющая ванна

Обращая ванну воды, влить 5 капель органические эфирное масло лаванды, 5 капель органических Эфирных масел герани и 5 капель эквилибристики в ванну, под проточной водой. Добавьте небольшое количество фракционированное кокосовое масло для дополнительной гидратации.

Уход за кожей

Добавление эфирных масел с носителем масла, такие как фракционированное кокосовое масло и втирание в кожу помогает продвинуть здоровую функцию кожи, добавляет увлажнение и снимает напряжение. Стимулирует точки давления с эфирным маслом смеси. Несколько общих точек давления включают в себя:

  • Подошвы ног
  • Внутри запястья
  • Шея и плечи
  • Руки
  • За уши

Терапевтический массаж

Добавить 5 капель органического эфирного масла Ладана на 1 унцию из фракционированного кокосового масла. Применяют как масло для тела после теплой ванны или душа, или для лечебного массажа.

Творческий настроениеэфирные масла для творческого настроения

Добавить 5 капель органического масла герани, 3 капли органического лимона и 3 капли Лемонграсса эфирное масло для Роллербол 10 мл и дополняют с фракционированное кокосовое масло.

Заземления

Добавить 5 капель органического ладана, 3 капли герани, эфирное масло Роллербол 10 мл и дополняют с фракционированное кокосовое масло.

Кошелек Духи

Добавьте 1 каплю органические Ладан, 1 капля органический Lemongrass, 1 капля эфирное масло герани и 3 капли фракционированное кокосовое масло для Роллербол 10 мл.

Настройте свои продукты Лимонник Spa с вашим специальным эфирным маслом смеси, добавляя эфирные масла к не ароматизированному продукту. Вот руководство, чтобы помочь вам сделать свои собственные эфирные масла.

Без запаха пребиотик ручная стирка:

    • Добавьте 5 - 6 капель вашего любимого эфирного масла на 8 унций. бутылка ручной стирки для сочного, слегка душистого мыла. СОВЕТ: Будьте осторожны при добавлении масла; если вы добавляете слишком много эфирного масла, это может привести к обесцвечиванию мыла и заставить его стать тонким и отделяться.

Без запаха крем для тела, охлаждение тела, лосьон или скрабирование тела:

    • Добавьте приблизительно 5 капель вашего любимого эфирного масла на 6 унций, в банку не душистого крема для тела, смешать хорошо ложкой и нанесите на кожу.
    • Добавьте приблизительно 6 капель вашего любимого эфирного масла на 8 унций, в бутылку не душистого ручного & лосьон для тела. Хорошо взболтать и нанести на кожу. СОВЕТ: хорошо работает, если бутылка лосьон (закрыт крышкой) разогревается в ванну с горячей водой перед смешиванием.
    • Добавьте приблизительно 6 капель вашего любимого эфирного масла на 8 унций, в банку не душистый скраба для тела; смешайте хорошо с ложкой. Вы можете поместить все в полированную миску, хорошо перемешать, а затем переместить обратно в банку ложкой.

Против морщин

Добавьте 2 капли органических эфирное масло герани к лицу и применять крем два раза в день.

Лосьен для тела

Добавьте 3 капли органического Lemongrass эфирное масло на ваш увлажняющий лосьон для тела или бальзам, чтобы помочь борьбе неприятные запахи тела.

Пожалуйста, обратите внимание, мы не рекомендуем использовать масла в чистом виде, cмешуйте, перед нанесением на кожу.

Меры предосторожности

    • Всегда разбавить чистые эфирные масла перед нанесением терапии, чтобы избежать раздражения кожи и всегда избегать области вокруг глаз.
      • Дети в возрасте до 2-х лет: применение терапии не рекомендуется из-за их нежной кожи.
      • Дети от 2 до 6 лет: степень разбавления 0,5%, 2-3 капли эфирного масла на 1 унцию масла-носителя.
      • Дети 6 - 12 лет: степень разбавления 1%, 5 капель эфирного масла на 1 унцию масла-носителя.
      • Дети старше 12 лет и взрослые: 2-3% степень разбавления, 10-15 капель эфирного масла на унцию масла-носителя.
    • Не для внутреннего использования. 100% эфирные масла чисто терапевтического класса являются 70-100% более мощным, чем сама трава и неправильно глотая их может сжечь пищевода, желудка и слизистой оболочки кишечника. Эфирные масла также разрушаются во время процесса пищеварения, что делает их менее эффективными в качестве приложения или ингаляционной терапии.
    • Хранить в не доступном для детей и домашних животных.
    • С помощью мер предосторожности при использовании в присутствии детей.
    • Эти утверждения не были оценены управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Эти продукты не предназначены для диагностики, лечения, вылечить или предотвратить болезни.

Как использовать эфирные масла для повышения вашего домашнего спа-опыта?

Советы по применению эфирных масел с рецептами, пожалуйста, узнайте у наших менеджеров.

Фільтр
Знайдено 5 
Підтвердіть
Для того, щоб додати товар до списку бажань, Вам потрібно