• Ваш список
    \"Список порівняння\" порожній
(067) 826 14 41  

Магазин працює онлайн

Увлажняющие летние полезные витаминные маски для лица

Летние маски для лица ‒ питание и увлажнение в одном флаконе

В жаркое время года лицу нужна особая забота, ведь солнечное излучение, высокая температура и сухость воздуха могут привести к печальным последствиям гиперпигментации, фотостарению, обезвоживанию. Наиболее действенным среди косметологов считается регулярный уход с помощью натуральных средств. Интернет-магазин Lemongrass House предлагает тайские рецепты, проверенные временем, простые и полезные маски для лица. Многоэтапная процедура, включающая последовательное нанесение средств разного спектра действия, позволит получить быстрый и долгосрочный эффект.

Полезные маски для лицаОсвежающие летние маски для лица

Летом следует применять как декоративную, так и уходовую косметику с легкой структурой, не забивающую поры, но удерживающую воду. Для них обязательна тонизирующая функция, так как из-за потери жидкости кожа может стать дряблой. Для того чтобы лицо снова приобрело свежий вид и здоровый цвет, его необходимо:

  • очистить

  • увлажнить

  • напитать

Предназначенные для очищения и увлажнения маски созданы на основе каолина и растительных экстрактов, которые превосходно справляются с поставленной задачей и доставляют живительную влагу в эпидермис и самые глубокие слои.

Витаминная маска для лица включает также набор витаминов, которые обеспечивают насыщение питательными веществами, улучшают кислородный обмен. После такой комплексной обработки кожный покров сможет эффективно противостоять характерным для лета условиям внешней среды. Обычно уходовые средства рекомендуют подбирать индивидуально, однако витаминная маска для комбинированной кожи лица подходит практически всем.

В интернет-магазине Lemongrass House богатый выбор, поэтому можно заказать летние маски для лица на любой вкус.

Фільтр
Знайдено 5 
Підтвердіть
Для того, щоб додати товар до списку бажань, Вам потрібно