• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(067) 826 14 41  

Магазин работает онлайн

Блог

  • 29 Мая 2016 Скраб для лица. ТОП 5 лучших скрабов в домашних условиях

    ПИЩЕВАЯ СОДА

    Пищевая сода мой личный фаворит. Я использую её для лица с ежедневно. Я держу соду контейнер в моём душе и втираю примерно одну столовую ложку на моё лицо круговыми движениями, после промыть, а затем умываюсь с жидким натуральным мылом. Сода (бикарбонат натрия) является основным ингредиентом во многих дорогих отшелушивающих продуктах. Обязательно используйте естественную пищевую соду. Соду можно так же использовать в зубной пасте, дезодорантах и при уходе за волосами.

  • 29 Мая 2016 Натуральные эфирные масла и смеси эфирных масел

    Эфирные масла

    Эфирные масла являются самой популярной категорией, которая является сгенерированным даром природы. Вне конкуренции наши эфирные масла и смеси эфирных масел. Мы рыскали по миру, чтобы найти источник абсолютного первоклассного терапевтического средства чистоты. Эфирные масла из этических производителей в десятках стран по всему миру. Эти поставщики высоко просеивают и регулярно проверяются на качество и последовательность. Этот процесс отбора гарантирует, что мы поставляем только эфирные масла самого высокого качества, доступных в любом месте в Украине.

  • 29 Апреля 2016 Эффективное увлажняющее средство для блеска волос

    Средства для волос

    Эффективные средства для волос: как не попасть в ловушку рекламных роликов?

    Когда женщина хочет изменить свою жизнь, она начинает с прически. Поэтому зачастую после череды взлетов и падений, желаний начать с чистого листа и множества экспериментов со стилем и образом, очень остро встает вопрос о поиске действительно эффективного средства для роста волос.

    Увы, об этой женской слабости осведомлены не только психологи, но и маркетологи. Они умело играют на тонких струнах нашей души, создавая очередной рекламный ролик о чудо-средстве, способном превратить любую из нас в прекрасную Рапунцель.

  • 29 Апреля 2016 Хороший натуральный шампунь для тонких и вьющихся волос

    Шампуни для волос

    Чего мы еще не знаем про шампуни для волос?

    Сложно поверить, но всего 100 лет назад человечество прекрасно справлялось с мытьем волос без каких-либо специальных тюбиков и душистых веществ. До тех пор, пока предприимчивый немец Ханц Шварцкопф не запатентовал формулу своего гениального изобретения – сухого шампуня – и в 1903 году не выпустил на прилавки новую торговую марку, которая со временем обрела всемирную славу. Сегодня ассортимент этой продукции настолько широк, что выбрать хороший шампунь для волос стало задачей не из легких.

    Для начала, следует разобраться, с каким именно типом волос и кожи головы мы имеем дело. И сразу же подвох. Думаете, сухие пряди нуждаются в шампуне для сухих волос, а быстро жирнеющим локонам необходимо беспощадное средство с отметкой на этикетке «для жирных»? Так вот, чаще всего дело обстоит иначе.

  • 29 Апреля 2016 Лучшее эффективное народное средство от растяжек

    Средство от растяжек

    Как приготовить средство от растяжек в домашних условиях?

    В течение жизни представительницы слабого пола проходят через огромное количество испытаний – беременность, роды, набор и потеря веса, возрастные гормональные изменения. Все это, так или иначе, оставляет на нежном женском теле свои следы. Поэтому растяжки или, как их принято называть в медицинской терминологии, стрии – явление достаточно распространенное. Народное средство от растяжек существует, но прежде, чем приступить к смешиванию ингредиентов, необходимо определить с каким именно типом стрий предстоит иметь дело.

    Широкие рубцы красного цвета (иногда даже с синеватым оттенком) вряд ли удастся убрать без помощи врачей и косметологов. Но если речь идет о совсем небольших рубцах бледно-розового оттенка или совершенно бесцветных тонких нитевидных полосках, недавно образовавшихся на груди, животе или ягодицах, тогда приготовить эффективное средство от растяжек можно дома самостоятельно.

  • 29 Апреля 2016 Хорошие детские шампуни без сульфатов, отзывы

    Детский шампунь

    Малышам нравится купание без слез: выберите хороший детский шампунь

    К косметике всегда выставляются наиболее высокие требования. Но если это средства для детей, требования еще больше возрастают. Средства по уходу за волосами, применяемые с раннего детства, имеют такое же важное значение, как и различные кремы и масла. Детский шампунь, отзывы о котором только позитивные, будет иметь хорошее воздействие на кожный покров, волосяную луковицу и сами волосы.

    Мамы заботятся о своих малышах, поэтому выбирают шампуни, которые:

  • 29 Апреля 2016 Применение масла жожоба для кожи лица

    Жожоба масло

    Попробуйте натуральные средства для вашей кожи и волос: масло жожоба

    Сколько бы лет вы ни потратили на поиск действенного натурального средства для здоровья и природного питания вашей кожи, рано или поздно поймете, что одно из лучших – масло жожоба. Применение его как составляющего косметических и массажных средств или в чистом виде имеет быстрые результаты.

    Наверное, вам часто доводилось слышать о том, что упругость кожи обеспечивается с помощью применения коллагенов. В составе масла жожоба есть натуральные аминокислоты, которые максимально приближены к коллагену. Уже после нескольких применений средства вы получите видимый результат.

  • 29 Апреля 2016 Купить кокосовое масло в Киеве, в интернет магазине Украине

    Кокосовое масло

    Лучшее, для вас и вашего тела: масло кокоса

    Жители Востока знают, насколько важным является уход за волосами, ногтями, кожей лица и тела с помощью натуральных средств. С древних времен они использовали разные выжимки из растений, фруктов и орехов. Именно это помогало им сделать себя красивыми и здоровыми.

    Раньше, для того чтобы стать обладателем заветной бутылочки с экстрактом по уходу за кожей, нужно было потратить много времени и денег. Сегодня же купить кокосовое масло в Киеве можно без особых усилий, посетив популярный интернет-магазин www.lemongrasshouse.com.ua. Здесь вы найдете недорогую натуральную косметику, не имеющую побочных воздействий на кожу.

  • 29 Апреля 2016 Лучший, хороший крем для сухой кожи рук

    Крем для рук

    Лучший крем для рук – секрет вашей молодости

    Как бы прекрасные дамы ни пытались скрыть свой возраст за кокетливыми нарядами и модными мейкапами, руки предательски выдадут этот секрет каждому, кто бросит на них свой пристальный взгляд. Не спасет пестрый маникюр и замысловатые кольца – сухая и дряблая кожа рук мигом раскроет все карты. Сколько раз вы забывали надеть перчатки, выходя из дома в лютый мороз, и наводили дома чистоту с помощью агрессивных моющих средств? Пришло время позаботиться о коже и подобрать лучший крем для рук.

  • 29 Апреля 2016 Средства для укрепления волос против выпадения

    Средство для волос

    Как выбрать подходящее средство для волос?

    Пышные, блестящие и шелковистые локоны, как у красоток из рекламы шампуней, – мечта каждой девушки. Мы охотно тратим деньги на средства против выпадения волос, но редко остаемся довольны результатом. Чтобы очередной раз не попасть в ловушку рекламных уловок, необходимо точно определиться с типом волос. Густота волоса и его текстура – вот на что стоит обратить пристальное внимание.

    Дельный совет: соберите волосы в хвост и измерьте его окружность. Если ваш результат меньше 5 см, пришло время подобрать нужное средство.

  • 29 Апреля 2016 Натуральная косметика для лица из Таиланда в Киеве

    Натуральная косметика

    Радуйтесь своей красоте и здоровой коже после использования натуральной косметики

    К сожалению, правильное питание, систематический отдых, и отсутствие стрессов – это не все, что нужно для вашей красоты. Забота о коже является одним из условий ее здорового вида и привлекательности. Можно пользоваться многими средствами декоративной косметики, пряча свои недостатки, но это только усугубит ситуацию. Натуральная косметика из Таиланда – решение многих проблем, связанных с шелушением, потускневшим видом кожи, расширенными порами и черными точками.

    Многие женщины и мужчины, единожды попробовав средства на основе натуральных масел, вытяжек и витаминов больше не могут вернуться к химическим сывороткам, которые всегда провоцируют побочные реакции. Натуральная косметика имеет массу преимуществ.

  • 29 Апреля 2016 Купить хороший натуральный бальзам для губ

    Бальзам для губ

    Ваши губы будут выглядеть идеально благодаря натуральному бальзаму

    Всем нам знакомо ощущение, когда в холод или при сильном ветре кожа губ начинает шелушиться и утрачивает свой здоровый блеск. Проблема в том, что кроме визуального негативного эффекта, вы постоянно ощущаете жжение, неприятную режущую боль.

    Но есть универсальное средство, способное спасти вас от любых негативных влияний внешней среды. Хороший бальзам для губ с натуральной основой позволит вам всегда наслаждаться здоровьем кожи губ. Она настолько нежна, что требует постоянного усиленного ухода.

  • 29 Апреля 2016 Купить хороший увлажняющий натуральный крем для чувствительной кожи лица

    Крем для лица

    Позаботьтесь о себе, купив натуральный крем для лица

    Хорошее питание и уход позволяет вашей коже выглядеть красивой и здоровой. Выбирая хороший крем для лица, многие женщины не задумываются о том, что входит в его состав. Многие химические элементы, консерванты могут иметь не оздоровляющее, а негативное воздействие. Обезопасьте себя, получив полезную информацию.

    Имея целью увлажнить, оздоровить кожу, следует выбирать только продукцию, вмещающую натуральные ингредиенты:

  • 28 Апреля 2016 Хороший скраб для лица мужской от черных точек | Lemongrass House

    Скраб для лица 


    Хороший скраб для лица сделает кожу свежей и здоровой

    Кожа, требующая ухода, видна даже невооруженным глазом. Она тускнеет, шелушится, часто на ней появляются угри и черные точки. Но не спешите залечивать себя сильнодействующими лекарствами. Современные косметические средства, например, скраб для лица от черных точек, помогают избежать неприятных дерматологических проявлений.

  • 26 Апреля 2016 Крем от потливости, усталости и запаха для ног

    Крем для ног

    Крем для ног: 5 причин воспользоваться им немедленно!

    На вопрос о том, какую часть женского тела мужчины считают наиболее привлекательной, принято отвечать стандартно: грудь, губы, пышные бедра… Но, оказывается, современные представители сильного пола гораздо более оригинальны, чем о них привыкли думать. Армия страстных поклонников женских ножек и ступней растет с каждым днем. Вместе с ней активно развивается косметическая индустрия, предлагая огромный ассортимент кремов от потливости ног, сухости, трещин, грибков и прочих проблем, мешающих дамам смело выставлять свои стопы напоказ в соблазнительных босоножках.

 < 1 2
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно