• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(067) 826 14 41  

Магазин работает онлайн

Эффективное увлажняющее средство для блеска волос

Средства для волос

Эффективные средства для волос: как не попасть в ловушку рекламных роликов?

Когда женщина хочет изменить свою жизнь, она начинает с прически. Поэтому зачастую после череды взлетов и падений, желаний начать с чистого листа и множества экспериментов со стилем и образом, очень остро встает вопрос о поиске действительно эффективного средства для роста волос.

Увы, об этой женской слабости осведомлены не только психологи, но и маркетологи. Они умело играют на тонких струнах нашей души, создавая очередной рекламный ролик о чудо-средстве, способном превратить любую из нас в прекрасную Рапунцель.

Верить подобным обещаниям не стоит хотя бы потому, что скорость роста волос имеет генетическую предрасположенность, а значит, для каждого индивидуальна. Но это не повод отчаиваться, мол, природой заложено 2 см в год и ни миллиметром больше. Возможно, вы сами не даете своим косам расти в полную силу.

Три кита, на которых должен основываться уход за волосами:эффективное увлажняющее средство для блеска волос

  • здоровый образ жизни – полноценный сон, отсутствие вредных привычек и стрессов;

  • богатый и разнообразный рацион;

  • использование качественных очищающих и увлажняющих средств для волос.

Касательно последнего пункта, речь идет об органической косметике, в составе которой нет агрессивной химии. Помогут решить проблему природные масла, соки и витамины, из которых состоит проверенная годами тайская косметика известного бренда Lemongrass House. Кроме натуральных шампуней, бальзамов и масок, на сайте www.lemongrasshouse.com.ua представлена широкая линейка средств для блеска волос на основе масел кокоса, лотоса, жожоба, зародышей пшеницы и прочих питательных компонентов, дарованных нам природой.

Пренебрегая этими правилами, мечту о длинных шелковистых локонах воплотить в жизнь вряд ли возможно. Ведь из-за постоянного контакта с вредными синтетическими веществами, содержащимися в средствах из масмаркета, волосы будут продолжать истончаться, впоследствии, теряя кончики и драгоценные миллиметры длины.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно