• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(067) 826 14 41  

Магазин работает онлайн

Средство против выпадения для укрепления и восстановления волос

Секрет красивых волос — лучшие средства от природы

Роскошные локоны, привлекающие внимание блеском и густотой, хотели бы иметь многие женщины. Интернет-магазин Lemongrass House предоставляет эффективное средство для объема волос, которое обеспечивает не только красоту, но и здоровье  набор натуральных препаратов от косметологов из Таиланда. Основная задача шампуней заключается в очищении кожи и волосяного покрова, а для полноценного питания, тонизирования, увлажнения их нужно сочетать с масками, маслами, лосьонами и спреями.

Комплексный уход основа красоты волос

Раздел каталога, посвященный волосам, включает:

1 Средства против выпадения волос.Облысение затрагивает людей разного возраста и пола в зависимости от следующих причин                                                       

  • генетическая предрасположенность

  • старение

  • нервное перенапряжение

  • экология

  • неправильное питание

  • неправильные расчески и тесные головные уборы

  • синтетическая косметика низкого качества.

Если для вас актуален хотя бы один из этих факторов, надо помочь своим волосам и заказать эффективное средство против выпадения волос от Lemongrass Housе, которое наполнят фолликулы и кожу головы витаминами, антиоксидантами и влагой, усилит устойчивость к внешним воздействиям.

2. Средства для восстановления волос.

Со временем, при регулярном окрашивании и укладке, волосяной стержень становится шероховатым и тусклым, его концы секутся. Мы не предлагаем отказаться от укладки, но рекомендуем воспользоваться нашими природными средствами для кончиков волос и восстановлением структуры до самых корней.

3. Средства для укрепления волос.

После лечения нужно закрепить результат. Еженедельно или курсами наносите маски от Lemongrass House и волосы будут легко расчесываться, оставаться здоровыми и блестящими.

В интернет-магазине Lemongrass House собраны всевозможные средства для волос отзывы о которых подтверждают их эффективность, натуральность и уникальность.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно