• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(067) 826 14 41  

Магазин работает онлайн

Успокаивающая маска для лица от прыщей и черных точек

Маска для лица от прыщей эффективный способ решения проблемы

Независимо от того, что стало причиной появления прыщей подростковая перестройка организма или гормональный сбой в более взрослом возрасте, интернет-магазин Lemongrass House предлагает эффективные способы устранения этого косметического дефекта. Среди них значительное место занимают маски для лица от прыщей цена которых оправдана превосходным эффектом после применения.

В производстве применяются только компоненты естественного происхождения, некоторые из которых можно найти только в Таиланде. За годы существования торговой марки рецептура доведена до совершенства.

Все маски для чистки лица содержат в своем составе каолин натуральную глину высокой степени очистки. Он мягко обволакивает кожу, глубоко очищает, абсорбирует кожный жир. Остальные ингредиенты добавлены в зависимости от предназначения.Маска для лица от прыщей

Порядок применения маски для лица от прыщей

Нанесение масок практикуется либо курсами, с повторением через длительный промежуток времени, либо единоразово каждую неделю или две. Быстрый и стойкий результат даст трех этапная процедура:

1. Сначала наносится отшелушивающая маска для лица от прыщей, которая снимает верхние ороговевщие частички и максимально проникает вглубь, вытягивая на поверхность сальные пробки.

2. Проводится механическое воздействие для полного очищения.

3. Завершает процесс успокаивающая маска для лица, которая приводит в обычное состояние поры, успокаивает раздраженный эпидермис.

Об эффективности маски для лица от прыщей отзывы только положительные. Однако следует понимать, что существует такое понятие, как индивидуальная переносимость косметики, поэтому нужно пробовать косметические средства Lemongrass House на себе.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно